Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 21:53   #61 (Ссылка на пост)
BOSYVICH
Задержался
 
Аватар для BOSYVICH
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss103
Благодарил(а): 20
Благодарили 88 раз в 36 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 BOSYVICH станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от YuAr Посмотреть сообщение
Инженер сервисного центра после разборки фотоаппарата обнаружил поврежденный шлейф
Я, как инженер сервисного центра Sony, утверждаю, что повредить этот шлейф без разборки аппарата невозможно, даже если намерено бить камерой об стену, так как этот участок надёжно защищён ("Main Frame" + корпус), а на корпусе нет даже намёка на удар. А повредить шлейф при неправильной разборке огромного труда не составит.
Цитата:
Сообщение от YuAr Посмотреть сообщение
фотоаппарат отдали и денег не брали
Это вам большой плюс. Я тоже клиенту ремонт по спец.калькуляции не делал(за неквалифицированное вмешательство), хотя и потратил времени на ремонт в n-раз больше, чем если бы это было без постороннего вмешательства.
Цитата:
Сообщение от YuAr Посмотреть сообщение
P.S. Интересно кто ж скрывается под ником BOSYVICH
Я под своим ником не скрываюсь, а использую свой ник на всех форумах, где я регистрировался(с 2006г), и никогда не регистрировался под другими никоми ни на одном форуме. Если сильно интересно, то это сокращённое ФИО - B...O S...Y V...ICH (Сергей Владимирович). К тому же это не сложно выяснить по имейлу.
Цитата:
Сообщение от YuAr Посмотреть сообщение
Вы отремонтировали ей фотоаппарат?
Да, объектив был полностью восстановлен без замены деталей, т.к. мы тоже понимаем, что цены на комплектующие очень высоки, и аппарат был выдан клиенту для дальнейшей эксплуатации, о чем я уже выше упоминал.
Цитата:
Сообщение от YuAr Посмотреть сообщение
Вы не видели фотоаппарат до нашего ремонта, поэтому не надо говорить как, что сделано....
На вопрос клиенту: - "Почему вы сразу не обратились в сервисный центр", был дан ответ, что аппарат был куплен в портале и поэтому она туда и обратилась, откуда я могу сделать выводы, что аппарат с момента покупки до сдачи вам в ремонт нигде не ремонтировался. Кроме того, после восстановления механической части объектива, был выявлен третий дефект, где уже явно была вина клиента, и с этой проблемой, я считаю, к вам и обратились. Но при этой мелкой проблеме объектив уже нормально работать не мог и аппарат будет "уходить в защиту", а вот из-за этой мелочи клиент чуть не купил себе новый объектив.
Цитата:
Сообщение от YuAr Посмотреть сообщение
Не знаю откуда у Вас данные про 950 грн., но новый стоит 700 грн.
В Интернете можно найти цену на данный объектив, в зависимости от того какой продукт(китайский, б/у, оригинал), в пределах от 500-1500грн. Мы не покупаем запчасти в интернет-магазинах, мы получаем запчасти от производителя.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от BOSYVICH Посмотреть сообщение
А если не срочно, то обращайтесь, поможем чем сможем.
Куда обращаться, если что?
Можно и в личку.
BOSYVICH вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо BOSYVICH за хороший пост:
andr (15.07.2011), Demon12345 (06.11.2011), firma (11.07.2011), glen61 (13.07.2011), hex (12.07.2011), John_O (12.07.2011)