Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 22:46   #272 (Ссылка на пост)
Робот Вертер
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
вообще топик скольский
фирма может быть нормальной а работники - дерьмо
вот и я ж о чем
Есть конечно клинические места работы, но их не так много. В основном проблемы возникают изза действий обоих сторон.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
А ты что, не сталкивался с тупым наглым кидаловом, разводом, когда цинично тебе говорят о "временных" трудностях, просьбой (в лучшем случае) "войти в положение"? На моей бывшей работе вот только сейчас ВСЕМ работникам, независимо от ранга, почти двухлетние долги повозвращали.
Повезло тебе...
да при чем тут везение?
Ну в кризис всякое бывало. Бывало, что и на несколько дней зп задерживали, премии блокировали и повышения. Временные трудности были у многих компаний. Не вижу в этом чегото странного. Ну если у фирмы дела идут хреново, она что должна последние деньги раздать персоналу?
все уже забыли 90-е когда месяцами не платили зп?
собсна на сегодняшнем рынке труда такие невыплаты это чтото аномальное, даже не знаю где ты такое встретил - 2 года.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 12.08.2011 в 22:54.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием