Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 09:44   #106 (Ссылка на пост)
walery
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Kipasa Посмотреть сообщение
Стоит ARISTON UNO 5 лет поменяли трех ходовой клапан через год, по гарантии непрошел, фирма нашла кучу причин! Основная фишка у них что вода плохая !

заплатил 230 гривен !
И еще прикол: фирма требует ежегодное ТО (стоимость 200 гр) приезжает типа сервис и спрашивает: у вас все нормально, не течет котел,(даже не открыв его) ну тогда давайте 200 гр ! вот такие у нас фирмы причем это одна из ведущих считается !
1. трехходовой это распространенная болячка некоторых моделей (кстати хваленые Висманы частенько этим страдают )... иногда действительно из клапана вычищают кучу мусора.
2. Не знаю в какой фирме Вы обслуживаетесь, но у нас ТО происходит с разборкой гидроузла и камеры сгорания... чисткой всего вышеозначенного.. также проверкой газоанализатором. По времени занимает до 2ух часов.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
P.MoUsE (14.09.2011)