Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 19:28   #20 (Ссылка на пост)
PhoeniXX
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
Я другого мнения о Mono for Android и Mono for iOS (http://xamarin.com/) и наверное вы знаете что это не имеет отношения к Mono for Linux (http://www.mono-project.com). Эта платформа довольно молодая и быстроразвивающаяся и я не думаю что она распадется, а совсем наоборот.
Xamarin кагбы основан Мигелем ДэИказой, который так же основал Mono еще работая в Novell, и Gnome. И после того, как Novell отказался от Mono, Мигель с соратниками создали Xamarin, куда и перешла ВСЯ разработка под Mono, включая и мобильные платформы.
И то, после ухода от Novell есть стрём, что Novell передумает насчет Mono, так как у него есть патенты связанные с Mono, и так как Mono начинался в Novell-е.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Здесь вопрос даже не в Mono как таковом, а в патентной войне. Ведь был уже случай, когда Apple запретил в маркете использовать не их платформу. Хоть и он компилит в native код. И потом разрешил назад. А патентном плане - Mono слаб, и он живёт чисто благодаря отсутсвию нападок со стороны MS\Novell\Apple\Google.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием