Тема: Linux
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2007, 09:12   #54 (Ссылка на пост)
khersonzmey
gadukus nafikus
 
Аватар для khersonzmey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1150
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 823
Благодарили 2,140 раз в 490 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 41 khersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторы
Отправить сообщение для  khersonzmey с помощью ICQ Отправить сообщение для khersonzmey с помощью Skype™
Народ у меня ASP 11.0 при перезагрузке слетает fstab его открываеш а он зараза только с одной строчкой монтирования винта и фсе !!! остального нету востанавливаю из резервного, опять перегрузил все подхватило работает, снова перегружаешь зараза опять с одной строчкой.... Задолбал!!! Для новичка правда он не плохой по функциональности что бы безболезненно с винды слезть, похожи немного, правда могут возникнуть проблемы при установке дров на Nvidia, и в NTFS чтобы писал нужно ядро пересобрать . Пробил SUSE 10, грят номальный стабильный и софта побольше, поставить времени нету так там еще и русского языка нет есть украинский , нужно скачивать пакет с русским. Вот думаю может на мандриву 2007 позариться хочу пасатреть на эти приколы с 3D столами как в Windows Vista и бесплатно .
А линукс портал ваще работает !?? Не хватет нам его жутко....
khersonzmey вне форума  
Ответить с цитированием