Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2011, 10:03   #34 (Ссылка на пост)
Александр Зелёный
Задержался
 
Аватар для Александр Зелёный
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 85
Благодарили 174 раз в 51 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Александр Зелёный имеет великолепную ауруАлександр Зелёный имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
Все работы очень красивые. У меня будет одно пожелание: если возможно, вместе с фотографиями проектов и выполненных работ озвучивать итоговые цены за то и за другое. В скором времени нужен будет ремонт квартиры и хотелось бы ориентироваться в ценах на Ваши работы. Думаю будет интересно не только мне.

И кстати в этой теме тоже. Спасибо
Доброго Вам время суток!!! и Спасибо огромное, что Вам понравились мои работы. Моя работа в этом и заключается, приносить в дом радость, уют и комфорт. Цены на фигурные изделия из гипсокартона от 80грн за 1м2 или 1п\м(погонный метр), все зависит от сложности. Это что касается потолков. А стеновые, в основном идет расчет как за изделие, опять же все зависит от сложности, предназначения и последующей ее эксплуатации. Одну фигуру можно собирать от 3 до 5-6 рабочих дней. В любом случае, предварительно я все считаю, цену на свою работу, если все Вас устраивает, считаю расход материала.
"КАКОВА РАБОТА-ТАКОВА ОПЛАТА" -пословица

И цены на мою работу по дизайну интерьеров, это копия с моей странички
"http://forum.norma4.net.ua/uslugi/38852-dizain-interueerov.html"

Эскизный проект (без детализации, размеры по плану БТИ) -100 гр./м2

Цель проекта - создание эскизов, раскрывающих основное стилевое, объемно-планировочное и колористическое решение (стиль, пространство и цвет). Этот вариант подойдет для тех, кому нужна прежде всего стилевая или объемно-планировочная идея оформления квартиры или офиса.

Итоговые материалы по проекту:
Обмерный чертеж с привязкой инженерных коммуникаций;
Варианты планировочных решений (зонирование пространства и расстановка мебели с учетом индивидуальных вкусов и предпочтений);
План расстановки мебели (схематично, без прорисовки элементов мебели);
План пола с указанием типа напольного покрытия;
План потолка (без указания размеров и разрезов);
План размещения сантехники (без привязки выпусков);
Перспективы помещений, выполненные в программе 3Dmax (без VRay );
Консультации по выбору мебели, сантехники, напольных, настенных и потолочных покрытий

В результате совместной работы с дизайнером Вы сформулируете свои пожелания по стилю и пространству квартиры или офиса и получите несколько решений для Вашего проекта.

Комплексный дизайн-проект от 150гр./м2

Такой дизайн-проект избавит вас от переплат и переделок

Итоговые материалы по проекту:
Фотореалистичная визуализация наиболее стилистически значимых видов;
Обмерный чертеж с привязкой инженерных коммуникаций;
План демонтажа перегородок;
План возводимых перегородок с маркировкой оконных и дверных проемов;
План помещения после перепланировки с размерами;
План размещения санитарно-технического оборудования;
План потолка с указанием типа используемого материала;
План размещения осветительных приборов;
Спецификация осветительного оборудования с указанием их типа;
План размещения электрических розеток и электровыводов с привязкой размеров;
План пола с указанием: отметки уровня пола, типа напольного покрытия, рисунка и размеров;
Экспликация напольных покрытий с указанием площади и артикула выбранного материала;
Разрез и развертка стен с декоративными элементами;
Развертка стен с раскладкой плитки с указание размеров, артикула и площади выбранного материала;
План расстановки мебели;
Экспликация штучных элементов с указание артикулов, количества и места размещения;
Спецификация дверей;
Ведомость отделки


Авторский надзор -цена договорная

Цель надзора - контроль автора проекта во время строительства, перепланировки, отделки и приемки объекта, обеспечение качественного и своевременного выполнения работ по проекту

В процессе выполнения надзора осуществляются следующие мероприятия:
Плановое посещение объекта (не реже четырех раз в календарный месяц, но не более шести месяцев) для уточнения деталей проекта и внесения соответствующих замечаний;
Внесение корректировок в рабочие чертежи, после демонтажа старых и возведения новых перегородок, выравнивания полов, стен и потолков;
Консультации и контроль за соответствием выполнения ремонтно-строительных работ проектной документации;
Выдача уточнений к дизайн проекту

Главный результат выполнения авторского надзора:
Качественное и своевременное воплощение проекта;
Соблюдение прорабом и рабочими проектной дисциплины;
Предотвращение переделок и брака


Подбор материалов- цена договорная

В процессе подбора материалов осуществляются:
Поездки по складам, магазинам и салонам
Консультации по выбору предметов интерьера;

В результате выполнения проекта осуществляется подбор материалов, оборудования и предметов интерьера


Авторская работа;
Сборка всех гибсокартонных конструкций после сдачи дизайн-проекта. Позволяет заказчикам убедиться в реальности исполнения проекта .

Подробнее по тел. 095-0917790.
Александр Зелёный вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Александр Зелёный за этот пост:
Kipasa (15.10.2011)