Тема: Linux
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2007, 13:13   #56 (Ссылка на пост)
pingwinator
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от khersonzmey Посмотреть сообщение
Народ у меня ASP 11.0 при перезагрузке слетает fstab его открываеш а он зараза только с одной строчкой монтирования винта и фсе !!! остального нету востанавливаю из резервного, опять перегрузил все подхватило работает, снова перегружаешь зараза опять с одной строчкой.... Задолбал!!! Для новичка правда он не плохой по функциональности что бы безболезненно с винды слезть, похожи немного, правда могут возникнуть проблемы при установке дров на Nvidia, и в NTFS чтобы писал нужно ядро пересобрать . Пробил SUSE 10, грят номальный стабильный и софта побольше, поставить времени нету так там еще и русского языка нет есть украинский , нужно скачивать пакет с русским. Вот думаю может на мандриву 2007 позариться хочу пасатреть на эти приколы с 3D столами как в Windows Vista и бесплатно .
А линукс портал ваще работает !?? Не хватет нам его жутко....
непашет (

я вот немного от suse 10.2 разочерован (может у меня руки не оттуда растут?). с коробки не умеет mp3 играть. с инета покамись стянул mp3blaster - в консоли музычку слушаю. да и mplayer. а так в целом всё гуд.
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием