Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 00:58   #37 (Ссылка на пост)
Александр Зелёный
Задержался
 
Аватар для Александр Зелёный
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 85
Благодарили 174 раз в 51 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Александр Зелёный имеет великолепную ауруАлександр Зелёный имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
да, интересует конкретная итоговая стоимость за работу на фотках, которая обошлась заказчику! Цена за м2 мне мало о чем говорит. Выкладывайте цены вместе с фотографиями за весь объем работ в целом Наглядно както больше понятно что почем. Спасибо
Хорошо!!!

Конкретно за эту стеновую фигуру, что выше. Она обошлась заказчику в 250 дол. Без отделки. Только гипсокартонная конструкция.

Это шаблонная работа, крепление только стеновое, в 2-а слоя гипсокартона арочного, с возможностью последующей отделкой любым материалом ( если вдруг в будущем захотят отделать более тяжелым отделочным материалом, например дикий камень), площадью 12м2, собирал её я со своим помощником 5 дней. Кто хоть немного разбирается в строительстве, думаю знает насколько сложно собрать ровную, по уровню, такую криволинейную конструкцию. Для сравнения, если кому то покажется что мебельный шкафчик будет дешевле, такой криволинейный шкафчик будет намного дороже, да и вряд ли вы его отделаете разными декоративными материалами на ваш вкус и настроение.

По поводу дизайна, думаю объяснять не надо. Там все просто. Если у вас квартира 50 квадратных метров общей площадью, и вы выбрали полный дизайн пакет, с подробными чертежами и ведомостью отделки, стоимостью 150 гр за 1 м2., То вы 50 умножаете на 150 и получаете нужную сумму (50*150=7500). Сроки исполнения бывают разными, все зависит от поставленной задачи.
Если кому то сложно или дорого, то можно выбрать одну комнату или часть квартиры. Такие предложения я не отклоняю, но учтите, такая комната будет как отдельное государство, отличатся от общего интерьера.

И еще немного о дизайне. Я как дизайнер создавая проект учитываю ваши финансовые возможности. Ставится техническое задание, из чего и как будет делаться ремонт. То есть.
Например гипсокартонные конструкции, раз вы о них спрашиваете.
Хоть и криволинейные конструкции более гармоничнее и красивее смотрятся, чем строгие прямолинейные, но они в реализации, то есть сама работа их собрать, стоят дороже чем прямолинейные.
Александр Зелёный вне форума  
Ответить с цитированием