Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2011, 00:46   #10 (Ссылка на пост)
love_is
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от AMD64 Посмотреть сообщение
Грандиозное заблуждение!!!!
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
человеку просто не известно что Hi-Fi это не красивый шильдик, а вполне конкретные стандарты для звуковоспроизводящей техники, которые измеряются никак не в баксах
да не ужели, зайдите на сайты иностранных производителей. и приглядитесь цены на хайфай сюстем ....

начну с того что якобы японское качество, но сделано в китае.... кто был когда брал такие вещи ?
я не часто приобретаю дорогие вещи, но когда спуплялся, ставило в ступор ,что должно быть японским, было китайским ...

да и при чём тт китай.... ребята,зайдите поглядите цены на хайфайские системки..... там одна колоднка реально не дотягивает до наших 10 000 грн, что говорить о эквалайзерах

кстате, пусть это подтвердят морячки,которые были в японии и скажут цены на их товарчик ..

а никто не инетесовался встраемой техникой, в потолок, с пол, стенки..глянте вприбавок на них ценки...это не для нас "бомжей" которые живём в четырёх стенках размерами 3 на 4 метра

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
И все же интересен цвет исполнения и цена на сабвуфер.
Паша.. зачем тебе саб )) у тебя системка вполне заменяет сам саб, при том что у тебя она на порядок выше чем у меня , а у меня моя система вполне бес саба справляется с басами что приходитсяих убавлять дабы самому не нарушить слух и окнам не напрягаиться и соседей не глушить

Последний раз редактировалось Gravy, 29.10.2011 в 00:50. Причина: маты
love_is вне форума  
Ответить с цитированием