Тема: Linux
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2007, 06:49   #81 (Ссылка на пост)
zheka_13
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss83
Адрес: Советский Союз
Благодарил(а): 0
Благодарили 13 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 zheka_13 идет по правильному пути
Отправить сообщение для  zheka_13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от masyck Посмотреть сообщение
А мне сусе 10,2 не понравился (може я сильно присел на мандраку):нету мп3, мплаера и др ;не панравился яст уж сильно тама все па свойски,неудобный менеджер пакетов ,3д вроде тоже есть(пакет компиз )но как его подцепить для меня осталась загадка.
Мои впечатления поверхностны и возможно предвзяты (я типа мандрячник со стажем,изменил ей лиш раз с альтом)бо юзал я сусе тока 1,5дня так шо етот бред и впечатлениями назвать неззя.
А шо касаеца юзер френдли то луче Мандраки я пака не юзал, МАНДРИВА2007 достойный дистр тока жалка шо на торенте был не павер-пак бо некаторого софта не достает (типа дежаву,К_плеера,флеш,и др.)
PS:
1)А еще вапрос: кто сильно шарит в конфигурировании Х подскажите как настроить втарую голову радеона на тв выход на телек; и хто настраивал лирку пад линухой падскажите.
2)Кто нашел нормальный дц клиент под линух ,бо я поюзал валкнут и дцпп и мягко говоря не в восторге(траблы с кодировками)
3)еще вопрос с торент клиентом (поюзал Кторент и он чегото хандрит,хотя опера 9 подцепила какойто плагин и торенты качает вроде нормально но нема наглядности типа статистики и др)
PS1:а ваще 3д десктоп от мандривы это прикольно хотя малость подглючивает.
Юзал виндошный ДЦ под вайном линуксовым, точне пробывал, все работает, тока траблы с кодировками :(
__________________

EGO-C, Vivi Nova 3,5
zheka_13 вне форума  
Ответить с цитированием