Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2011, 23:32   #9 (Ссылка на пост)
PhoeniXX
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от knayz Посмотреть сообщение
http://www.mymicscapital.wordpress.com копируй ссылку в браузер жми ENTER, выйдешь на мой блог там видеопрезентация, досмотри до конца, тема реальная, у нас в офисе уже 8 человек получили в том числе и я. Движняк начался с 17.11.11. считай за две недели 1700гривен. Сейчас стою вторым логином на выплате, матрица закрывается получаю опять 1700гривен.
Приглашаю в этот бизнес всех желающих. На блоге в разделе контакты есть информация как связаться со мной.
Да, да, вот как раз вот таким разводиловом на других и можно заработать, что он и пытается сделать. Такие чуваки регаются на сайтах, оставляют рекламу, и ждут пока другие клюнут.
PhoeniXX вне форума