Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 17:26   #34 (Ссылка на пост)
Oller_Norma
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Хочу написать несколько слов об Оранже Бостоне. Это отличный "первый" телефон на андроиде. Если вы не уверены что выбрать иось, андроид или может быть вообще купить нокиа, попробуйте андроид вместе с бостоном. За небольшие деньги вы получите емкостной экран, максимальную совместимость в играх, он легко прошивается. Если не понравится то вы сможете его перепродать почти не потеряв в цене. По крайней мере вы не столкнетесь с андроидом в виде глючных китайских телефонов. Лично мое мнение, что за андроидом будущее. Да простят меня яблокофилы, для того чтобы андроиду окончательно дожать иось нужно всего лишь снизить энергопотребление и улучшить дизайн. В общем я не об этом. Покупайте бостон, знакомьтесь с андроидом, вступайте в наши ряды!
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием