Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 19:47   #43 (Ссылка на пост)
Робот Вертер
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Вот я вижу как не ложит. Нагребли кредитов, из которых в развитие ваще ниче не вложили, ща все вбухается в Евро, а потом выборы и дальше что? Включаем станок?
Лично я не хочу быть спонсором государства, я от него ничего хорошего не вижу, какая-то односторонняя помощь выходит.
ну кредиты - обычный способ поддержания на плаву.
Госдолги развитых стран намного превышают наш.
Просто у нас историческое заискивание перед всем иностранным, тянется еще с царских времен.
Речь о том, чтобы начать ценить свое.
Насчет что потом - никто не знает. В такой же неопределенности и Европа. У них ситуция уже балансирует на грани полного краха. Но люди, там живущие пробуют не паниковать. Я вот о чем. Ибо паника - прямой путь к обвалу.

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
Бедное наше правительство,как же ему тяжело...


http://news.finance.ua/ru/~/2/0/all/2011/12/17/262905
P.S. Может воровать меньше надо?
Металлургические комбинаты у нас уже собственность государства?

Блин, ну что за манера все смешивать в кучу?

А у металлургов и правда проблем хватает. Собственники комбинатов не модернизируют их, соответственно мы безнадежно уступаем другим странам, где эта модернизация проведена. Даже не знаю, чем все это кончится
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием