Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 14:44   #4 (Ссылка на пост)
Lyrical Miracle
Особый статус
 
Аватар для Lyrical Miracle
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss56
Благодарил(а): 46
Благодарили 57 раз в 21 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Lyrical Miracle станет скоро известным
В прошлую субботу мы ходили на ДР у деток. Пельмени мы не лепили, а варили =)) Но суть не в этом. Главное, что детки были весёлые, общительными. Много волонтёров. В этот раз меня уже столько наобнимали )) (в первый раз почему-то не досталось обнимашек)). Мы принесли старый комп и ноутбук. Мальчишки моего мужа окружили и весь вечер провели с ним и с "новым" компом. Как они восхитились новой мышкой из-за того, что снизу не скролл - шарик, а светящийся диод - они её назвали лазерной)))

С нами с работы пришли ребята: парень с девушкой. Они собираются идти и в следующую субботу.

В этот раз одна девочка Таня рассказала многое (практически всё) о своей жизни. Показала свой "роман", который пишет. Она его пересказала и из этого всего я сделал вывод: ребёнку не хватает общения, и в её жизни горя было немало - раз роман такой обильный на людские несчастья. Хотя внешне по девочке не скажешь. Единственное, когда мы заполняли девичьи "дневники", Таня настояла, чтоб мы номер телефона написали. Мы написали..но теперь жалею, т.к. Алёна (волонтёр с сентября 2011г) говорит, что она может и ночью позвонить, а если долго не брать трубку будет обижаться. В общем, здесь учишься ещё и сам.

Т.к. ДР был и у волонтёра, детки тоже подготовили ей подарок. Две девочки станцевали очень красивый танец. И по-детски озвучка была из мобильного телефона. Это всё очень трогательно, ведь дети молодцы - стараются приспособиться к тому, чтоу них есть.

Вот немножко фотографий:
Изображения
    
Lyrical Miracle вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Lyrical Miracle за хороший пост:
-Птица- (03.02.2012), Andreyev (20.10.2012), Estet (31.01.2012), HubbaBubba (31.01.2012), KAPAMEJIbKA (31.01.2012), PhoeniXX (31.01.2012), qwer (31.01.2012)