Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 21:10   #12 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
уважаемый НЕэксперт:
1.опоры ЛЭП принадлежат РЭС и находятся у них на балансе.
2. РЭС - дочернее предприятие ХОЭ (херсоноблэнерго)(может неправ в формулировке, но уровень подчинённости верен)
3. ХОЭ не есть нац собственность, а большая часть акций принадлежит частникам чехам.
4. линейная радиотрансляция есть предметом национализации и проложена по ЛЭП на основе договоров (в коих арендная плата сугубо номинальная) (можно ещё учесть что в радиотрансляции есть великие интересы Штаба ГО, а это уже = стратегические объекты)


могу посоветовать взять в аренду участки земли - установить свои столбы - протянуть свою линию. дорого, но Ваше и можете сами брать аренду за то что чейто инет будет летать по вашим столбам
Находится на балансе и частная собственность это разные вещи. Кабельную канализацию тоже передали Укртелекому, но это не их собственность и их обязали давать возможность пользоваться этой канализацией и другим. А вот про стоимость этого права было написано выше.
"линейная радиотрансляция есть предметом национализации" - это как? Я тоже хочу "проложена по ЛЭП на основе договоров", тем более что интернетом сейчас пользуются больше людей чем слушают "брехунец", что опять же входит в "великие интересы Штаба ГО"

Последний раз редактировалось elektron6, 22.02.2012 в 21:55.
 
Ответить с цитированием