Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 22:29   #23 (Ссылка на пост)
Жук
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
-Птица-
Ты очень сильно ошибаешься...я ни с кем не договариваюсь и не делю ничего с организаторами...я навязываю красивые регестрации, потому что это приятно делать и тем более потом отдавать...Из красивого можно сделать ещё красивее...прасти но из гуана конфетку просто надоело пытаться сделать...не получется...есть куча плюсов от выездной церемонии и куча минусов от палаца шлюбив и ЦЗ, пр встрече с клиентами я рассказываю о них и люди понимают почему лучше заказать выездную чем ото быдлорегестрацию...Сколько я уже видел невест , которые выходя из Палаца говорили мне, йоптваю, какая рыгачка...если б знала, то лучше бы просто забрали свидетельство и всё.
Я не зануда, я пытаюсь сделать праздник людей красивее и оставить им приятные воспонимания.
Кстати про палац. был слуячай когда свадьба ехала из села, машина молодых приехала, а половина гостей в том числе и родители ещё нет, так ото быдловедущая провела церемонию без родителей...после этого ей на порог надо Нас Рать кучу... и про палац в двух словах, колхоз зал, быдловедущая, отстой музыка, отсой церемония...никому не посоветую туда.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием