Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 23:46   #23 (Ссылка на пост)
elektron6
Анархист

Активность Longevity
5/20 11/20
Today Сообщения
1/5 sssss2053
Благодарил(а): 887
Благодарили 1,224 раз в 588 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 elektron6 заслуживает, что бы гордиться собойelektron6 заслуживает, что бы гордиться собойelektron6 заслуживает, что бы гордиться собойelektron6 заслуживает, что бы гордиться собойelektron6 заслуживает, что бы гордиться собойelektron6 заслуживает, что бы гордиться собойelektron6 заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Linkin Посмотреть сообщение
насчет того, чтобы перебросить - тут до первого случая заявления от конкурентов или добросоветсных людей т.к. все еще есть запрет на прокладку кабелей. разрешено только Киевстуру так что о воздушной прокладке и думать как бы... - на свой страх и риск.

кабель должен быть проложен не ниже 6-и метров от земли.

хорошо. столбы вы поставите во дворах, а как быть с домами через дорогу. как тут кабель пробрасывать?..

первая жалоба и вы попадаете под много нарушений законов. Особенно, если к этому времени уже будете интернет раздавать в разные дома.
кстати, электроэнергия в этом случае так же считается по др. тарифам.
"кабель должен быть проложен не ниже 6-и метров от земли." Ссылку пожалуйста.
Я не собирался интернет раздавать, для этого есть, например, "Норма". А маршрутизатор на своем чердаке я поставил исключительно для личных нужд. А то что из него выходят провода локалки- так я люблю вечером к соседям ходить, чай пить. А какой чай без smotri.com. И причем РЭС к локалке. Пока я не беру за это деньги никто не сможет предьявить мне претензии.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
Посчитали более 5 тыщ грн на оборудование:(
Вот это по-нашему. И это скорее всего без учёта "интереса заинтересованых лиц"

Последний раз редактировалось elektron6, 23.02.2012 в 08:02.
elektron6 вне форума