Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 17:29   #75 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Ну удачи набивайте шишки, мультики о распостранении радиоволн и диаграммы направленности я рисовать тут не буду , устал за 14 лет общения с вайфаем. Как я уже вам писал ранее, об этом достаточно можно почитать на лан23.ру. Если созреют умные вопросы а не детство в жопе, я Вам с удовольствием на них там отвечу.
ПЫ.СЫ Я вам кстати на локале тоже ответил.

Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Давайте внимательней буковки писать."на безлицензионной основе" и "на бездозвiльнiй основе" - это разные вещи. Вы когда мобилку покупаете - закон обязывает Вас знать что мощность её передатчика = 1Вт - НЕТ. Вы обязаны убедится что мобилка имеет сертификат и разрешена к эксплуатации на территории Украины. Так и здесь - сертификат есть, разрешение на эксплуатацию есть. Решение №914 тоже позволяет эксплуатировать без регистрации точки до 100мВт и антена у неё не съёмная. А я не знаю мощности этой точки, это знают те кто разрешил её к эксплуатации "на бездозвiльнiй основе".
Шоб вы опять не вводили людей в обман , отвечу "Разрешает",но одно маленькое НО ПРИ СОБЛЮДЕНИИ УСЛОВИЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЯВНО УКАЗАННЫХ В УПОМЯНУТОМ ВАМИ ДОКУМЕНТЕ.
Вашим запросам эти условия подходят? =)
__________________
Цитата:
vk.com/tsyurupinsk_segodnya
hex вне форума  
Ответить с цитированием