Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 13:54   #99 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Talking

Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
У меня складывается впечатление, что вы такой же проФФеСионал как Янукович проффессор. Вас всего лишь спросили, не нарушается ли закон если перебросить кабель с дома на дом. У нас вроде разрешено всё, что не запрещено. А если Вам известно, какой закон при этом будет нарушен, достаточно было дать ссылку, а не нести бред про СНИП и ДБН.
Мило.. Стрительные Нормы Украины на которые ссылаются законы , это бред, ..ну тогда значит - вам можно всё. Кстати именно эти требования регламентируют понятие "совместный подвес"
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
P.S. И если не трудно, укажите где в законе "Про радіочастотний ресурс України", который Вы мне порекомендовали, говорится о столбах РЭС, которые "торчат" в нашей общей земле и соответственно должны служить нашему общему благу, а не "лично" РЭСу.
Если не трудно,вы хоть и читайте наискосок , но в этот раз начните водить пальцем с другой стороны.
Для совсем одаренных , там две ссылки на законы по вашим вопросам.
P.S.
Кстати , советую использовать трубстойки по которым идут газовые трубы в частном секторе. (Вам точно можно ,они на вашей земле стоят =) )

Удачи Вам в вашем нелегком деле.
__________________
Цитата:
vk.com/tsyurupinsk_segodnya
hex вне форума  
Ответить с цитированием