Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 18:43   #108 (Ссылка на пост)
walery
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Пост в принципе нормальный, но не более. Ребята, а чему вы сказали спасибо? Типа радуйся полуживому ОГО и не раззевай рот на большее? И действительно, зачем Укртелекому тратить огромные деньги, проводить оптику. Ему и так платят 90 грн за 10(кому повезёт)мбит/с. Конкурентов не видно, народ доволен. Следующая информация к вам лично не относится. Жители квартир уверены что все проблемы должны решать другие - городские власти, жек, милиция и т.д. Мне приходилось работать в жеке, в центре. Люди годами пишут что крыша течет. Приходишь - конкретно течет, у себя дома я бы извернулся, но починил бы. А эти пишут и живут с тазиками. Видел - стена рушится, а жильцы пишут. Причем это дома двух и даже одноэтажные. Квартиры приватизированы. Но никто ничего не делает. Слава богу у частников такого нет, но и требовать своё пока тоже не научились.
со второй частью вашего поста полностью согласен на все 100.
насчет первой вы не правы. дело в том что укртелеком это огромная и неповоротливая организация-махина с советским устройством и кадрами.
если вы знаете он был недавно продан. как думаете новый хозяин за 3 дня определится в приоритетах инвестиций, развития и прочих ньюансах такого огромного механизма?
я буквально на днях общался с зам. директора херсонского укртелекома как раз по теме развития их инета. он мне много интересного рассказал... в частности и насчет оптики... есть у них такие планы... и очень реальные... сейчас киев решает шо и как делать.
а иначе укртелекому не выжить в современных жестких условиях конкуренции... и инвестор, купивший его, не дурак и все это понимает. и никуда они не денутся и будут внедрять оптику и очень скоро.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием