Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 14:16   #121 (Ссылка на пост)
Bukas
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1141
Благодарил(а): 38
Благодарили 134 раз в 76 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Bukas станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
получится. может правда не так быстро. у них есть один очень большой плюс по сравнению с конкурентами- огромная ресурсная база в виде уже существующих коммуникаций, станций, технического и людского ресурса... кстати кроме инета планируется также ТВ... по оптике буит яд .
а вся проблема с ним даже не в технической стороне а в сложностях с получением лицензии... в тестовом режиме ИПТВ уже давно можно смотреть юзерам ОГО. политические игрища, связанные наверно с активным продвижением цифрового эфирного ТВ, обсуждаемого кстати в соседней теме. инфа из надежных источников
Расскажу реалии: большинство канашки в частном секторе находится в плачевном состоянии, большинство АТС технически устарело, грамотный тех. ресурс давно свалил, остались только - те кому пофиг или до пенсии 1-2 годика. Вы узнайте как платят зарплату - НЕ Заму Директора, а простым смертным работягам УТК.
Недавно надо было прокинуть в одном селе опту, пошли в местным связистам УТК узнавать. Ответ: не вопрос - только половина канашки провалилась, хотите сами восстанавливайте. Главный связюк "обслуживает" 15 окружных сел.
Сокращения в УТК продолжаются (тихо так, типа по собственному желанию)

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от wizard Посмотреть сообщение
УТ не будет двигаться это сугубо мое мнение. Куча прогнивших проводов их больше устраивает. Если в частном секторе проложен кабель просто в земле без колодцев и труб.
Совершенно в дырочку. желание может и есть, НО бабла нет, цены на кабель-МЕДЬ не маленькие+этот кабелек часто "..издят".
Оптика конечно хорошо - НО проблема в том что если где-то повредился кабель с медью - фигня - делаем скрутки, с оптой так не прокатить да и отвод опты к абону тоже не так просто сделать.
__________________
---
Bukas вне форума  
Ответить с цитированием