Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 09:28   #134 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
вы можете и дальше продолжать себя считать самым умным и самым правым, только вот реалии совсем другие и как раз вас государство и имеет больше всех - по той простой причине что люди умеют решать вопросы и достигать поставленной цели в то время когда вы просто как ребенок бьете кулачком по столу с криками "Мне все должны!!!!", "Это общественная земля!!!" и тд. Только вот толку от этих криков ноль целых и ноль десятых, а приспосабливаться приходится, потому как мы живем не в цивилизованных США и ЕС, а в "веселой" стране Украине с самым высоким уровнем коррупции в Европе и где государство абсолютно всегда право. А так всё можно, даже то что вроде как нельзя - вопрос только в цене. И уж поверьте сомневаюсь что это кому-либо из выше отписавшихся это нравится
Вы утрируете. Я нигде не говорил "Мне все должны!!!!" и ещё раз повторяю "Это общественная земля!!!" Вам самому не противно так жить, входить в кабинеты начальников согнувшись, с идиотской улыбочкой на лице. Вы знаете что он тупица, подлец и вор и сами же подталкиваете его фразой "Ну можно же шо-то придумать?" Мне лично противно! Позвольте процитировать себя из другой темы:
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Вот потому мы так и живем, как шавки подзаборные и каждый урод может нас пнуть, а на него и гавкнуть нельзя. Вернее можно, но страшно, как бы чего не вышло.
 
Ответить с цитированием