Тема: FABRIKA
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 12:22   #6 (Ссылка на пост)
PapaZol
HydroAeroponicMan
 
Аватар для PapaZol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2576
Благодарил(а): 1,513
Благодарили 5,064 раз в 1,113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 68 PapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторы
Отправить сообщение для  PapaZol с помощью ICQ
ХЕРСОН - 28 марта открыта первая очередь ТРЦ "Фабрика"

28 марта в 10.00 был открыт для посетителей ТРЦ «Фабрика», построенной на базе бывшей 3-й ткацкой фабрики Херсонского хлопчатобумажного комбината (ХБК).

В рамках первой очереди в ТРЦ открылись точки торговых сетей «Сильпо», «COMFY». Также среди других крупных арендаторов 1 очереди «Фабрики» - Интертоп, Plato, Megasport, Дитячий Світ, Brocard, BrainComputers, ЦентрОбувь, Kari, ресторан «FORSAЖ», Buon Aquisto.
Развлекательную часть вчерашнего открытия составили детский развлекательный центр «Чудо-Парк», картинг-арена «FORSAЖ», 5-D кинозал и современный тир.

Визуально еще не во все торговые точки успели завезти товар, однако торговые площади крупнейших (якорных) арендаторов – «Сильпо» и «COMFY» были заполнены товарами и толпами покупателей. Судя по наклейкам на витринах часть арендаторов планирую открыться в течении следующей недели – до 8 апреля.

По словам коммерческого директора фирмы-застройщика ТРЦ( ООО «Будхауз Групп») Максима Гаврюшина на 28 марта 100% площадей 1 очереди ТРЦ сданы в аренду. При этом, объем заполняемости (открытия для покупателей) арендаторов составил 77%.

Также М.Гаврюшин сообщил и стоимость торговых мест – для небольших торговых точек она составила $38 за кв м в месяц, а для крупных арендаторов - $14 за кв м/ месяц. Всего по словам М.Гаврюшина в составе 1 очереди открыты 80 торговых точек, из которых 80% - сетевые партнеры.
__________________
СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ АРБОЛИТ
(050) 419-2000, (066) 801-3024
PapaZol вне форума  
Ответить с цитированием