Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2012, 21:21   #1509 (Ссылка на пост)
Ostin
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss525
Благодарил(а): 79
Благодарили 199 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Ostin имеет великолепную ауруOstin имеет великолепную ауру
Цитата:
Никто себя сам не макал. Если таково твое мироощущение, то я ж так понимаю ты уже успел американское гражданство получить и поехать в страну-мечту, или в процессе?
Зачем тебе мое мироощущение или гражданство? Это что-то поменяет в твоем мировосприятии или в восприятии меня? Ты давно по улицам нашей необъятной ходил, как тебе, все хорошо, не макнули?

Цитата:
а это тут причем? Наличие более индустриально развитой страны предполагает обязательное перед ней приклонение по всем статьям? С чего бы это? Может пусть приедут сафари на нас устроят? Ты как не против побыть в роли "зверя" для "высшей цивилизации"?
Вот вы чудаки... Какое приклонение, не путайте культ с здравым смыслом. Кстати, Робот, открою тебе тайну, но мы все уже давно живем в постиндустриальном обществе, а Америка, так и подавно. Прежде чем вставлять умные слова, неплохо было бы ознакомится с значением термина. Индустриальное развитие было в эпоху холодной войны, но она канула в лету... Кстати, мож и нужно на некоторых устроить сафари. Лично я для себя нарисовал другую роль.

Цитата:
Комитетчики - это не россияне ни разу? С Альфа Центавра нада полагать? А Ротшильд и Рокфеллер это по твоей классификации не сионисты не?
Ротшильд к Америке каким боком, с банком основанным во Франкфурте? Да, и кинь ссылку на еврейские корни Рокфеллеров, ознакомлюсь, если найдешь таковую. Мож ты не в курсе, кто октябрьский переворот сделал в России?

Цитата:
1.Я лично голосовал против
2.Да промыли. Какой среднестатистический житель совдепа мог сделать такие выводы, о которых ты пишешь? Не шути так больше.
Хрена в СССР такие все дауны были, с самым лучшим в мире образованием, что сами, своими голосами, уничтожили предмет своего, как оказалось, вожделения?

Цитата:
Как именно ты предлагаешь стать по ветру? Насколько глубоко прогнуться? Сколько раз "ку"?
Все зависит от того, что считать прогибом. Я предлагаю равнение брать на страны, где НТП был во благо общества, а не нужд правящего класса или ВПК... Доходит?

Цитата:
Не ну понятно, что по всей территории иракцы стояли вдоль дорог с хлеб-солью и радостно встречали американских небожителей. И были совсем не против, чтобы над ними немного поиздевались даже. Потом правда зачемто это предъявили и потребовали наказаний. Но то наверно был намек, чтоб приходили еще.
Намекаю еще раз: гугл - термин "партизанская война" - только потом пост...
Ostin вне форума  
Ответить с цитированием