Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2012, 17:00   #1530 (Ссылка на пост)
Dimm_On
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 59 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Разве ж можно этого не знать? Это одно из тех произведений, персонажи которого не теряют актуальности никогда и продолжают доставлять )
Обожаю Стругацких. Надо бы перечитать на досуге...
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Да как-то нету, не сезон, наверное. А в этот вмешиваться немножко брезгую. И сказать по существу нечего, да и тема не особо интересная какая-то, как по мне.
Однако, не удержусь, вброшу: невозможно объективно сравнивать ситуацию в России "до" и "после", если во время "до" был херсонской школотой
За сим позвольте откланяться ^_^
А я влез... сейчас работы куча, вот и отвожу душу с устатку...
Мне эта ситуация до слез напомнила ноябрь - декабрь 2004 в Киеве. Майдан, бесконечные крики о фальсификациях, единственными доказательсвтвами которых были " ... Кузьминична слышала, как Петровна говорила Семеновне, что Ильинишна видела фальсификацию...". Самое забавное, что по итогу не оказалось НИКАКОЙ разницы между Витями... чего было такую бучу поднимать?...
Так и тут - внятных доказательств нету, а крик стоит такой, будто отняли последнее. Все то-же - лживые вожди, глупые последователи. Вот только результат, боюсь, будет пострашнее - масштаб не тот...
Вот интересно - демократический Запад выборы признал, наблюдатели западные нарушений не узрели, хотя судя по цифрам, которые привела Антенна - нарушения должны были быть на КАЖДОМ участке. Значит доказательства фальсификаций либо неубедительны, либо Западу на Навального сотоварищи начхать... На что тогда надеются революционеры?
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием