Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2012, 22:36   #52 (Ссылка на пост)
daniel
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Ппц ребята... Я уже говорил - купить качественный надежный товар - удовлетворяющий по возможностям - в чем тут жертвенность? В том что можно купить HP планшет на Win 7 за теже 8.5к ?
....

Вы когда покупаете для себя особую вещ (например TV) вам тоже пофиг какой он марки и чем он напичкан? Ок, если вы повелсь на FullHD значит вы жертва. Ведь чем хуже старый добрый 720x576 тв? Купили еду, которую увидели в рекламе или по обложке или по вкусу, вам это понравилось? Вы жертва.
....

Короче логика некоторых тут ясна. Если андроид то четкий перец. Если стильный apple почти в ту же цену - то пафосная жертва
....
П.с. раньше HDTV разрешение некоторые умники тоже подавляли кусая локти... Мол наф те 1920х1080 надо, понты для узкоглазых - лучше уж HD ready дешевый, и пофиг что не все покупают тв только ради тв. Я в свой 40" 1920х1080p ни разу кабель кабельного или антену не подключал - он у меня моник от компа на стене. Оч удобно (в опере у меня все страницы +150% скаллинга в настройках). Короче пишут отрицательно такие-же как раньше обсирали HDTV разрешение

Последний раз редактировалось daniel, 10.05.2012 в 22:42.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием