Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2012, 22:44   #54 (Ссылка на пост)
PhoeniXX
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Если стильный apple почти в ту же цену - то пафосная жертва
Хехе, маркетологи хорошо действуют. Тебе пытались нормально обьяснить, что новый экран это весьма маркетинговый ход, не говоря уже об остальном. Заметь, нормально обьясняли. Ты уперся, и выбрал самый простой выход - сказать, что все тебе и твоему МЕГА КРУТОМУ АЙПАДУ завидуют. Дело твоё, деньги твои, покупай.
Моё имхо, согласно с пингвинатором, что через месяц другой, в барахолке появится продажа нового айпада, но уже по цене намного ниже оригинальной

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
да ладно, андроид тоже говно
Проплюсуюсь, по факту я использую свой планшет в местах не столь отдалённых читая инет. Смотреть фильмы, и все остальное удобнее делать на компе\TV. Удобно смотреть с него фильмы в пути в поезде\автобусе, но, в моём случае это редкость.

Оглядываясь назад, я бы его не купил, ибо это бесмысленная игрушка, от которой быстро устаёшь и возвращяешся назад к компу.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо PhoeniXX за хороший пост:
Dimm_On (12.05.2012), pingwinator (10.05.2012)