Тема: хАчу
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2012, 23:14   #4745 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Вопрос конечно философский, но... Моды не бывает без новизны. Мода без новизны - это классика, как не парадоксально звучит. В моде основное - общественное признание. Вот и подумай - где было бы "современное искусство" не попади оно в струю моды...
Нет. Мода - это массовое явление. Современное же искусство никогда не было массовым, так же как и классическое. Есть живопись - ремесло, зароботок , живопись может поддаватся моде. Искусство это же другое- искусство это внутренняя энергия, эмоции , призыв. Оно никогда не создается ради масс. Современная культура так же , строится не на массовом потреблении, а скорее на протесте, бунте, посыл совсем противоположный. Так что называть это модой не стоит.
Есть, конечно, такой временной феномен - когда любой бунт оборачивался в массовость. Этого не избежал никто , но это все происходит спустя большой промежут времени. Так уж созданно наше общество.
Так же, как и классика когда то была для своего времени чем-то революционным. Сейчас это доступно каждому, это ушло в массы. Стстема это переварила. Тоже само случилось со временем с культурой хиппи, яппи, панка и т.д.

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
В случаи "такого" посыла врядли нужно было рассказывать народу о "въежаемости" в тему и удивляться подобной реакции.
Конечно, буду удивляться, не узнать работу Гигера, хоть даже на простой фотке.....)))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 23.05.2012 в 23:09.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием