Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2012, 06:44   #67 (Ссылка на пост)
HubbaBubba
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
VoVaN, "соответствующие санитарные службы" как не работали, так и не работают сейчас. Или ты думаешь, десяток женщин им смогут помешать? Вся проблема в том, что ну заберем мы этих собак, пристроим. А какая-то "добрая бабушка", для которой стерилизовать собачку негуманно, завтра выставит коробочку со щенками под дерево... они подрасту и все - стая готова!

Или был весной печальный случай, когда к нам на рынок несколько раз подходил мужчина, предлагал, что-бы мы забрали котят его домашней кошки. Мы ему на это ответили:"Стерилизуйте кошку, а мы пристроим котят, иначе это никогда не закончится". На что он нам ответил "Стерилизуйте себя, это против природы и т.д." На сл. выходные он таки приволок коробку с котятами, волонтеры их брать отказались, а один котенок захотел выбраться из коробочки, посмотреть мир... мужчина схватил его и на глазах у всех со всей силы ударил об асфальт......... котенок умер через неделю в страшных муках.... Значит стерилизовать кошку это "мучить несчастное животное", а котенка об асфальт это ничего.

А вообще эта тема не для обсуждений была создана, а для того, что-бы найти дом "детям".

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение

кстати опять-таки интересно, можно ли сделать что-то с этим. Хотя, подозреваю, что тут уж без привлечения специальных служб точно не обойтись, т.к. чудо-сторожаторы, если им яйца дверью не прищимить, новых натаскают в тот же день.
К сожалению ничего сделать нельзя... В идеале на каждую собаку, которая охраняет, к примеру, стоянку, должен быть заведен ветпаспорт с соответствующими прививками. Но никто этим заниматься не хочет, лучше пропить эти деньги, а потом сказать "это собаки не наши, сами прибежали"...
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
Choopacabra (19.06.2012), KAPAMEJIbKA (19.06.2012), Schnix (19.06.2012), VoVaN (19.06.2012), Деянира (19.06.2012)