Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2012, 11:44   #75 (Ссылка на пост)
VoVaN
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
фото "до и после"
Я прям теряюсь в догадках - сабж с избитым котэ это "до и после"? И как это должно было подействовать на потенциальных спонсоров организации (ну, кроме мотивации оплатить для вас услуги психолога). Мотивы мне не интересны, меня удивляет сам факт. Ну да ладно, дело ваше. Фотографируйте аппетитную расчлененку для спонсоров, я больше комментировать не буду.

Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Фото делаются не ради любования, как кому-то может тут показаться
Можно было бы, конечно, развить тему вспомнив какого-нить деятеля естественного отбора, начавшего полицейским фотографом, а потом втянувшегося в процесс. Но ты ж понимаешь, что это был сарказм (даже без таблички). Просто не смог пройти мимо сразу двух замечательных шаблонов в одном предложении из пяти слов )))

Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Я на все вопросы ответила?
Ну вообще-то нет, т.к. вопрос был не о кпримерукошке, а о собаках, и не о стерилизации, а о гуманном изъятии и дальнейшей гуманной передаче в гуманные хорошие руки как альтернативе гуманной эвтаназии об маршрутку.
Но, в принципе, картина ясна, спасибо. Не смею больше нарушать гармонию этой темы своими маргинальными комментариями и оффтопом про фотоискусство. Тока умиляцца живым, неповрежденным котикам и щенятам. Ня ^_^
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием