Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2012, 09:21   #346 (Ссылка на пост)
pingwinator
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от indiens Посмотреть сообщение
А зачем купи один тюнер у которого либо меняются входные тюнера на разьеме либо работают все вместе есть модель у Топфилдов у Дримбоксов и DVB-C+DVB-S2+DVB-T2+сеть со всеми причендалами и торрентами и одна клипала и все системы кодирования и шаринг и привязка ID все одновременно работает.
ну как бы т2 - там только 2 модели тюнеров одобрены, непонятно как быть с той кодировкой. в норме покамись не ясно (надо чтобы ид моего тюнера был прописан в билинге нормы, я правильно понял?).
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием