Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2012, 20:01   #23 (Ссылка на пост)
daniel
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
AC Milan - тоже самое я говорю о iOS - она практически идеальна (не устраивает пока лишь 1 момент, все браузеры основаны на сафари, свежевишедший хром тоже, но это мелочь) и да, даже не возникает мысли перейти на другую ос.

Короче спор iOS vs Android - будет вечно бесполезным и безрезультатным.

Попробуйте просто взять и поюзать, к примеру iPad 2 или 3 - на денек - на котором предустановленны игры, приложения да всякие штуки - может мнение изнменится под впечатлением скорости, длительности работы, надежности и что все сразу работает?

На айфоне излишества - лишние, только глаза убиваются, если сидеть и тупить в тот экранчик до 3.5" держа его перед глазами, наверное потому и посчитали, что срач в виде виджетов ему не нужен да и память лишний хлам занимать не будет, собсно как и разряжать батарею... Но на андроидах есть лопаты (некоторые и galaxy note носят в карманах штанов)
daniel вне форума  
Ответить с цитированием