Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2012, 20:31   #28 (Ссылка на пост)
loldarkness
Местные мы
 
Аватар для loldarkness
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss589
Благодарил(а): 17
Благодарили 36 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 loldarkness идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
зная какое редкое г... это сафари, уже ради только этого стоит отказаться от еплфона, ведь мне смарт нужен в 90% (не считая телефона) именно как инет браузер.

Ну и я говорю только про смарты, ибо планшет для меня вообще закрытая тема, даже в руки брать не хочетсо, ибо не вижу в нем смысла, как телефон огромен и неудобен, как монитор слишком мал. Также как и с айфоном, продал бы любой планшет, не задумываясь, если бы он мне достался бесплатно и купил бы лучше что то полезное. Но это уж слишком махровое ИМХО, поэтому пишу впечатления об андроиде исключительно для смартфонов.
В общем перечитать и пересмотреть видео - мне нужно было около часа) Но все же осилил... Я обладатель айфона и меня в принципе все устраивает)
Андроидки тут еще не писали, что на яблоке батарея плохо держит) Но я вас опережу. Айфон 3гс 16 гб белый и ему не первый год уже явно) Обновил ось на 5.1.1 и батарея стала держать 2.5 дня. Кто то из андроидов похвастается таким достижением?) Сеть на телефоне постоянно 2-3 палки, иногда играюсь, вай фай выключен. Час-Два в день в среднем разговариваю...

Почесав затылок, юзер дописал через 42 секунды
А по поводу Твика в Сидии про флеш на ось 5.1.1
может кто то детально подсказать как его поставить и как он называется? Он только в Сафари будет?

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
SBSettings поставил) порадовала программа... Я изначально был против виджетов с выходы W. Vista и мне они сразу не понравились) И не думаю, что это уж такая тонкая, красочная штукенция, которая является темой для обсуждения! мол в андроиде они есть и значит андроид супер) На вкус и цвет как говориться...
__________________
Только на нашем форуме Норма-4, умные люди отвечают за Спасибо!)
loldarkness вне форума  
Ответить с цитированием