Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2012, 13:33   #61 (Ссылка на пост)
Strangr
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
да ладно вам. Я сам на данныи момент веду трезвый образ жизни. Меня сейчас даже от пива воротит, организм не воспринимает алкоголь вообще. Хотя я во львове с удовольствием 2 недели назад пил живое пиво Зеник(кстати рекомендую попробовать кто во львове будет, правда дорогое удовольствие 20 грн за 0,5). А вообще сейчас алкоголь употребляю редко и только по чуть чуть.. Могу на праздники сейчас выпить вина холодного красного(кстати полезно пить вино в умереных дозах), зимой иногда пью коньяк и то не больше 100 грам растянутых на час...
И я скажу вам ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ.
Еще бы отказаться от кока колы летом, было бы еще лучше, но ксожаление альтернатив нет. (стоила бы боржоми в стекле столько перешел бы на нее, а так ...)
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Strangr за этот пост:
alexandrius (25.07.2012)