Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2012, 19:57   #1529 (Ссылка на пост)
Бег
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss76
Адрес: г.Херсон Киндийка
Благодарил(а): 445
Благодарили 301 раз в 56 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Бег драгоценность среди камнейБег драгоценность среди камнейБег драгоценность среди камней
Хишника пробовал ловить там же Цюрупинская конка от моста (который возле поста ДАЙ)тролили до выхода в днпр и назат около 3 часов за это время 3 удара 2 поймано ловил на железяку жолтую товарищ на воблера каждая весом приблизительно по 1 кг.( все три пожелали железяку та что сошла на вид тоже около 1 кг) По поводу карася ловить не интересно!? то скажу так если любиш рыбачить то впринципе любая пойманая рыба ну и процесс конечноже приносит неописуемое удовольствие лично у меня так!!!

Почесав затылок, юзер дописал через 11 минут
Половить хишника хочу выехать на Днепр в это воскресение 5-го если есть желаюшие звоните 0666484037 могу взять одного человека поскольку лодка надувная 3,40 длина килевая с транцем два чел в лодке самое то и комфортно и жопами не толкаемся, варианты лова какие угодно от тролинга до.... якшо е бажання дзвонить! буду рад знакомству ну и поучится хотелось бы так сказать перенять опыт.Место выезда 15 причал Киндийка направление в сторону жд моста время можно обсудить,может быть ктото чтото предложит другое то как бы расмотрим.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Шо за отловочные старый добрый РЫБОЛОВНЫЙ уже не катит? или реч идет о какихто местах там где отловочный нужен? или это везде такая ситуевина? просвитите будь ласка.

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут
В суботу вечером ездил на Силикатный завод (шуменский микро р-он) колега поймал 5 штук но мелкий от 1,5 и самый большой 2,5 кг у меня по нолям ловили на зеленого червя да забыл сказать и пару карасей подняли по 1 кг каждый ну как то так
Бег вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Бег за этот пост:
DADDY (30.07.2012)