Тема: Linux
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2012, 19:23   #949 (Ссылка на пост)
wouldnt_even
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
В линуксе(Убунту) я вот чего понять не могу. Процесс compiz занимает ровно столько же памяти, как и unity2d. ~50Mb. Но со стандартным Юнити через несколько часов работы копм превращается в груду металлолома... обращения к жесткому диску почти не прекращаются. Дошло до того, что просто пришлось отказаться от NetBeans/Eclipse и перейти на Саблайм + деплоймент (мавен) из терминала. Но постоянный альт-таб начал откровенно напрягать. Ради эксперимента попробовал при загрузке выбрать 2д версию и О Чудо! вторые сутки комп работает как реактивный. Если со стандартным юнити при запуске каталины можно было идти курить или принимать душ, то теперь 20 сек вместе с батч тестами.

Главная загадка в том, что систем монитор показывает самые ресурсоемкие процессы одинаково - 2 ява контэйнера (NetBeans+Tomcat). И объем занятой памяти почти одинаковый... но результат, как говорится, "на лицо". Может у них там в Каноникал договор с производителями памяти? )
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием