Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2012, 21:11   #126 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от crash86 Посмотреть сообщение
там два ДТП были..вот что нашел.


В субботу, 28 июля на автодороге (Одесса — Мелитополь — Новоазовск" неподалеку от Херсона произошли два ДТП, в результате которых 5 человек оказались в реанимации. Как сообщили в пресс-службе УМВД Херсонской области, 28 июля, около 10:15 на 209 км дороги "Одесса-Мелитополь-Новоазовск" 35-летняя водитель автомобиля «Хюндай Акцент», двигаясь в направлении АР Крым, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем «БМВ-740» под управлением 36-летнего жителя Кировоградской области.
В результате ДТП оба водителя и 30-летняя пассажирка автомобиля «Хюндай» с многочисленными травмами были госпитализированы в реанимацию Херсонской областной больницы.


В тот же день, в 13:30 на 182 км автодороги "Одесса-Мелитополь-Новоазовск" 64-летний гражданин Словении, управляя автомобилем «Шкода Октавиа» и двигаясь в направлении Херсона, совершил касательное столкновение с прицепом грузовика «МАЗ», который двигался навстречу. После этого «Шкода» выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем «ВАЗ-2107». В результате ДТП в реанимацию Херсонской областной больницы с травмами различной степени тяжести были доставлены водитель и 54-летний пассажир автомобиля «ВАЗ», с травмой правой ноги в детскую областную больницу был госпитализирован 6-летний сын водителя «ВАЗа».
по поводу второй аварии -время указывают не правильное!!!!Произошло все в 12.10=я вызывала милицию(скорую вызвать не получилось-срывалось),машина чуть не загорелась,благо люди у нас не безразличные.Ребенка вытянули сразу,водителю оказывали первую помощь,пытались открыть пассажира ,ног там зажало.Зрелище ужасное.Странно,что информация искаженная!
 
Ответить с цитированием