Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2012, 15:18   #15 (Ссылка на пост)
Робот Вертер
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
тоесть ты сидишь тут трындишь вообще ни о чем, о какихто своих фантазиях, как бабка на лавке
я ничего не видел но сам все придумал
все правильно сказал- о чем с тобой говорить, старческие маразмы и домыслы слушать
как попробуешь хоть раз- тада откроешь свой рот и обсудим

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
ресторан.. при чем тут ресторан, вариант КФС как цена-качество-отличный, за 25 грн ты возьмешь себе картошку и курицу, вкусную, в каком ресторане ты за 25 грн покушаешь?
по твоему я в фастфудах никогда не был? зачем чушь нести?!

когда мне открывать рот, я без твоего разрешения както разберусь.

если ты ниипаццо умная расскажи чем этот фастфуд принципиально отличается от других.
или тока маразматровать умеешь, вы все гафно одна я такая визде была все видила так шо тиха сидите.

если бы ты захотела внимательно читать, то увидела бы шо в топе пошел разговор "какого хрена это назвают рестораном, а не столовкой". Ты в этом увидела мегазаговор - "а за чтож так KFC ругают мол", хотя никто его не ругал.

тебя попытались тыкнуть носом, что столовка это не ресторан. но ты продолжила тупить.

не знаю чем помочь могу
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
fantomAsS (06.08.2012)