Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2012, 21:04   #30 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Сравнивая Мак и заведения типа -кулинария, это как сравнивать мясо баранины с олениной. Разницу понимаешь??? Там разные как бы так сказать блюда, что ли )))). Как -то глупо сравнивать салат цезарь с селедкой под шубой ))))). И да, такое ощущение, что для тебя мак это показатель и эталон всего фаст-фуда на всем белом свете, в маке совершенно другой асортимент, что ли... Поэтому, Рестораны Сабвей, Кинг Бургер, KFC и составляют для мака большую конкуренцию, там способ приготовления тех же бургеров, совершенно другой. Вот и отличие, отличие в качестве и вкусе.
Я например, очень люблю Кинг Бургер. И объяснять человеку, не пробовшему их бургеры, почему они круче, чем в маке не реально. Как будт-то тебе что-то может сказать тот факт, что там даже сами булки другие, не говоря уже о самой начинке бургера.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием