Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2012, 22:13   #38 (Ссылка на пост)
wouldnt_even
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Которые хуже чем Мак ??? Блин, я смотрю в Украине много чего нет, по франшизе можно открывать любую кофейню или ресторанчик и даже не парится )))). Я вон свою знакомую уже натравила на то, что в Киеве сеть Кофеин пользовалась бы широким спросом ввиду отсутсви приличной кофейни, со средней ценой )))) Кроме Шеколадници ничего там не обнаружила хорошего.
я не говорю, что нет лучше! есть и прикольные идеи, например сеть "Грилько" где за 35 гривен тебе дают посуду, куда ты набираешь все, что есть на выбор - мясо, рыбо, курицу, цукини, перцы, ну там контэйнеров 12 с ингридиентами, и потом при тебе это все готовят. То есть наглядно видно, какие приправы повар бросает, какое масло и сколько использует. на выходе хоть и не шедевр кулинарного искусства, но вполне приличная еда. )
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием