Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2012, 10:50   #43 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Самые вкусные бургеры во Фрайдисе и у меня дома ( которые я готовлю) . Но вот черт, когда ты опаздываешь на четырехчасовую встречу и по дороге тебя застал голод - фрайдис мне не поможет ))). Или , когда я к примеру хочу с книгой повалятся на травке в парке и при этом что-то перекусить и запить вкусным кофем, Фрайдис мне в этом не поможет (я больше потрачу времени на ожидания). И хотела бы я посмотреть на Робата в парке, который сидит и пытается сожрать купленную гречку, катлету и салат в столовке ))) Так и хочется задать вопрос - Удобно ли тебе девица? Приятно ли тебе, красная?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
я не говорю, что нет лучше! есть и прикольные идеи, например сеть "Грилько"
Такую еду на ходу ни съешь ))) и с собой тоже не возьмешь.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
ПорТокоЛаДа (05.08.2012)