Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2012, 20:50   #147 (Ссылка на пост)
Аяяй
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Аяяй, ну очень смело ты вывалилась на дорогу.
Скорость по GPS до поворота-перед-на повороте 50-30-17 соответственно.... не спорю, многовато, просто не ожидала что на моей полосе будет автомобиль, тем более такой.

Цитата:
Сообщение от stanislav Посмотреть сообщение
да уж, обоюдка в этом случае наверное лучший выход...По судам дольше таскаться бы пришлось, случай из "не стандартных"((
он ехал по главной, да и для меня помеха справа... но вот чего я не понимаю: движение по главной и отсутствие разметки, даёт ему преимущество двигаться по встречной? он говорил что обгонял велосипедиста, но ведь обгон на перекрестке запрещен

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
А что она там не по ПДД сделала? Выезжала по своей стороне вроде. Крейсер шел явно по встречке.
ГАИ суровы: не "пропустила".
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием