Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2012, 16:06   #42 (Ссылка на пост)
smersh
Свой В Доску
 
Аватар для smersh
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss701
Благодарил(а): 1,866
Благодарили 894 раз в 325 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 smersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
очень-очень любила "Захид", бесплатное обслуживание, приветливый персонал, работали без обеда... вроде "Национальный кредит" их продолжение, хочу попробовать к ним опять вернуться...
Все принадлежит Бурде и здания, и машины, все…. а банк только арендует, т.е. как бы сам у себя. Захид, где он был управляющим Херсонского филиала лопнул, теперь он в Национальном кредите, в свое время его филиал был самым лучшим в системе Захида.
Кто прав, кто виноват, разбираться – пустое дело. Но скажу, почти все банкиры мутят (есть которые этого не делают, но их очень и очень мало), а многие очень по крупному, в том числе и обворовывают свои банки за счет выдачи своим людям не возвратных кредитов, что потом ложится грузом на банк. Если банк более менее стабилен, то это не заметно в общем балансе, но банк то потихоньку обворовывают, т.е. прибыль ложат себе в карман, а что будет потом… это их не интересует. Общий баланс банка или филиала в целом положительный, даже если это 1000грн. или миллион (а сколько «лимонов» украли?). Еще используют деньги банка для своих оборуток, т.к. есть доступ к средствам… это отдельная тема. Часто банкиры лоббируют интересы предпринимателей, на что-то закрывают глаза, за это имеют свою долю.

Если вы предприниматель, надо иметь счета в разных банках и смотреть за банком, в котором обслуживаетесь, если что… без раздумий переводите деньги в другой банк или снимайте деньги со счета, забирайте депозит. Лучше потерять % (выгоду), чем все деньги, а потом бегать терять время, нервы, здоровье, чтобы получить крохи или вообще с носом остаться, жадность фраера – сгубила.
Думайте о себе сами, банкирам в 99% наплевать на вас и на банковскую тайну, а молодое поколение работников даже не знает, что такое банковская тайна.
__________________
Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.
smersh вне форума  
Ответить с цитированием