Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2012, 19:32   #90 (Ссылка на пост)
wouldnt_even
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
когда-то оформили мне кредитную карту в той приватовской лавочке, что в Оскаре. Перед отъездом пошел в банк, что бы рассчитаться и закрыть счет. Вы стоял в очереди все заплатил до копейки... через пару месяцев приходит СМС, что я им должен 67 копеек, Потом пришла СМС, что мой долг передан в коллекторскую фирму. Теперь они уже просят более 500 гривен. пока посылаю их подальше и намерен так же делать и в будущем.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
glen61 (06.09.2012), mr_Arm (06.09.2012), дмитрий_оч_приятно (06.09.2012), ПорТокоЛаДа (05.09.2012)