Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2012, 21:00   #323 (Ссылка на пост)
P.MoUsE
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
парни, не хочу вас разочаровывать, но реальнов большинстве случаев самые непробиваемые водятлы ездят на ТАЗах, и им даже не надо гонять на своих ведрах что-бы создавать аварийные ситуации, потому как подавляющее большинство водителей классики это жлобы из колхоза, подснежники, отморозки которые даже не хотят осознавать что за стоимость своего ТАЗа можно взять тот же секс и быть счастливым. Зубиловоды это отдельная каста, их как и БНВистов когда видишь нога тянется к педальке тормоза, а вот жигулисты это мрак, видишь его тошнящего со скоростью 30, идешь на обгон, а ему вдруг хочется поехать в левом ряду, или посреди дороги. и вот откуда не возьмись у тебя перед передним бампером его ржавая жопа, а все потому что они в своих селах даже не знают нахрена зеркала заднего вида, оно же там одно на всю улицу с машиной, кто его обгонять будет. короче жигулисты это абзац.

Цитата:
Сообщение от SGOLD Посмотреть сообщение
никогда не понимал нафиг жигуль тюнингуют=)
друг, есть у нас москалик 2140, внешне в стоке на заниженом ходу, это сила, а вот обклейка авто всякими спарко наверно добавляет уверенности.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
zwitter (17.09.2012)