Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 19:59   #1 (Ссылка на пост)
KAPAMEJIbKA
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Благотворительная ярмарка

Цена продукта (в грн): от 5 грн и до...
Контактные данные: +380668964837
Итак, как и обещала, объявляю благотворительную ярмарку по сбору средств в помощь Богданчику.

Для начала выложу свои лоты. Дальше приглашаю к участию всех желающих. Если у вас есть, что предложить и вы готовы передать вырученные средства Богдану - буду рада видеть вас в этой теме.

Лоты могут быть какими угодно в рамках разумного. Мастер-класс по засолке рыбы от Папиной Доци, урок выпечки от Синтетик, увлекательная поездка на мотоцикле с Вованом или ужин с Лёличкой - на что хватит вашей фантазии и желания оказать помощь

DISCLAIMER
Дорогие участники ярмарки. Я буду рада всем но я очень прошу вас быть честными. Если вы получили деньги за какой-то свой лот, не забудьте передать их маме Богданчика. Если у вас нет возможности сделать это лично - пишите мне, что-нибудь придумаем.

Поскольку ярмарка благотворительная, торг приветствуется только в сторону увеличения цены


И так, понеслась.
Три красавца фикуса.

20 грн
Название:  IMG_1167.jpg
Просмотров: 1844

Размер:  108.1 Кбайт

30 грн
Название:  IMG_1166.jpg
Просмотров: 1748

Размер:  123.8 Кбайт

60 грн
Название:  IMG_1169.jpg
Просмотров: 1845

Размер:  106.6 Кбайт
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
BIN32 (16.12.2013), Lyrical Miracle (13.10.2012), Pavel (14.10.2012)