Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2012, 13:30   #86 (Ссылка на пост)
Ден
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
есть. и стоит он на сотню метров раньше чем знаки ограничения. во всяком случае перед цурюпинским постом.
перед чернобаевским также стоит знак предупреждающий о посте ДПС, но почитай закон процитированный выше, мною. Ключевое слово РАЗОМ! и под каждым из знаков, если они хотят повторить их 10 раз... то они под этими знаками на этих же столбах вешают 10 доп табличек с надписью пост ДПС. в противном случае, эти знаки установлены незаконно, а в следствии привлечь тебя к админ ответственности за превышение не могут. Могут разве что поморочить нервы и отпустить или если прогнешься, выпишут протокол. который потом в суде можно отменить или опять прогнуться под нашу дибильную систему не соблюдения законов и заплатить штраф... иначе говоря, если привык прогибаться, будешь делать это все время... я к примеру еду мимо всех постов как те 100-110км/ч. и спорю с ними потом порой до 20 минут... не важно спешу я или нет. просто я пытаюсь как-то повлиять на соблюдение законов, в особенности нашими ГАИшниками... Ведь они не грамотные и в 99.8% случаях, если у Вас есть запись с ГАИшником и пусть вы действительно виноваты, в суде протокол можно отменить не только из-за отсутствия правонарушения, но и за нарушение ГАИшником процедуры и других законов. А наши ГАИшники законов не знают и юридически не подготовленные... Значит в 99% случаев, можно отменить любое инкриминированное Вам, ГАИшником нарушение ПДД. А еще + к этому, водители у нас запуганные... некоторые сразу выходят и в ноги им падают, а некоторые после слов: сейчас вызовем опер. группу и Вас в опорняк отвезут за не подчинение... Я даже готов принять факт нарушения, если инспектор вежлив и спокойно разговаривает с водителем. НО!!! все наверное помнят что ГАИ это предупредительный орган, а не карательный... А на данный момент они уже давно перестали о чем либо предупреждать, а зачем, можно ведь сразу срубить бабла или же соточку взять и закрыть глаза на неправильную парковку! как это делал и наверное до сих пор делает Прапорщик на шестерке, возле белого дома.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием