Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2012, 23:33   #20 (Ссылка на пост)
VoVaN
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
сложил металлоискатель квазар
А поподробнее?


Цитата:
Сообщение от Parhomenko Посмотреть сообщение
А что так не пробовали?
я - нет

Цитата:
Сообщение от Parhomenko Посмотреть сообщение
интересно к чему у опсоса привязка идет к номеру или айпи (тоесть как идет сам процесс передачи пакетов)
к уникальному идентификатору карты, видимо, забыл как называется.


Цитата:
Сообщение от BEHDER Посмотреть сообщение
гуру говорят ,что там по питанию что то не срастается.
на сколько я помню, есть три стандарта по питанию: 5В (самые первые), 3В и 1,8В. Возможно, телефон выдает 1,8В, но переходнику для работы нужно минимум 3В. Каким напряжением питать - говорит сим-карта при инициализации (что-то типа: "включились на 3В, пообщались с сим-картой, посмотрели ее дескриптор, и, если допустимо, сбросили уровни до 1,8В"). Как вариант, можно попытаться убедить телефон, что в нем стоит более старая карта чтобы он использовал 3В логические уровни и питание. Карты на 1,8В, на сколько я помню, имеют обратную совместимость с 3В стандартом, просто энергопотребление на 3В чуть выше будет.
Но вообще я в этом всём очень сильно не уверен т.к. давно не связывался с тим - нужно гуглить и читать.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием