Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2012, 20:01   #32 (Ссылка на пост)
HubbaBubba
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
НУЖЕН ДОМ!
Моте всего-то 10 месяцев. Ее выбросили во двор щенком и ей повезло. Она не умерла от голода, ее не порвали другие собаки. Она выросла любимицей двора, все дети с ней играли, все взрослые выносили какую-то еду. Но к сожалению за все это время никто даже не построил ей будку где бы она могла жить. Все время она спала в детской песочнице.
Но пришло время и Мотя повзрослела. И жители стали замечать растущий животик. Рожать было Моте негде. В тот день мы с ней и познакомились. Последний день, мы пришли одеть ей ошейник чтоб забрать на стерилизацию, а собака пропала.Ушла рожать.Никто не мог понять где.Только на следующий день увидели Мотю которая вылазит из под плиты, по которой ходят люди ( плиточная дорожка). там она подрыла ямку и там родила малышей. Она не отходила от туда не на минуту, первый день даже не ела. Казалось бы, сама еще щенок, а уже стала мамочкой да еще и такой ответственной. Но как есть хорошие люди и добрые дети так есть и полные противоположности. Компания из нескольких детишек заметив где у Моти щенки стали приходить и засыпать песком ямку. Мотя несколько раз угрожающе гавкала чтобы отпугнуть их, но они видимо чувствовали ,что она их не обидит и продолжали делать свое.Тогда Мотя выскочила и клацнула зубами, никого не укусила, просто припугнула. Дети испугались и побежали жаловаться мамам. И тогда одна из них сказала, что щенков у Моти не будет.На тот момент им было уже 4 дня. Место было не из лучших. мы просили людей о помощи, если не деньгами, то хотя бы будкой для Моти. Но к сожалению будки Мотя не дождалась. Соорудили Моте большую коробку-будку, так как пошли дожди и песок стал оседать. Обмотали целофаном , как могли.Хотя бы чтобы не промокала. Пришли к месту где жила мамочка с детками.Несколько парней-подростков подняли плиту, и мы были в шоке. Малышей не было. Пусто. А Мотя рвалась к плите, думаю.что ее детки еще там.И когда ее отпустили а плиту положили на место она залезла туда и сидела ,не выходила. Бедная малышка не понимала куда пропали ее детки. Тогда одна из местных бабушек сказала, что щенков утопили. за день до этого одна женщина грозилась это сделать если найдет.И видимо нашла.
А Мотя с глазками полными тоски и боли все рыла и рыла ту ямку и не могла понять куда же делись те кто был смыслом ее жизни последние несколько дней, те кого она грела, те ради кого она весом до 10 кг своими лапками вырыла яму под плитой,только чтобы защитить.
дали Моте несколько дней на то,чтобы молоко немного ушло и вот вчера вечером Мотю стерилизовали. Когда ее забирали, она села на землю возле плиты и никуда не хотела идти.А вдруг бы ее детки вернулись? Она так и не поняла почему их нет.
Когда ехали в клинику она даже не шевельнулась. Ее глаза говорили сами за себя.
В клинике она ни разу не пикнула пока ей делали уколы.
После стерилизации Мотя отправилась в квартиру на передержку, спасибо большое Юле.
И уже сегодня, выйдя гулять на улицу, она гуляла совсем нехотя. Шла медленно, и постоянно куда-то смотрела. Видимо до сих пор она ждет своих малышей.
Теперь малышка и сама нуждается в доме и в том кто будет ее любить. Она безумно добрая и ласковая, абсолютно безобидная.
Она станет самым верным другом, в нужную минуту защитит, а в остальное время просто будет радовать вас своим виляющим хвостиком и глазками бусинками.
Если вы хотите познакомится с Мотей звоните 050-146-78-81.
Если вы хотите помочь Моте финансово:
Карта Приватбанка № 5211 5373 1202 5815 Багрова Т. А.
-Яндекс Кошелек.№ 410011319091122
-QIWI кошелек +380501467881
-Webmoney: Z265705832058 ; R310687365527; U119114739958; E115913297231 .
РАССКАЖИТЕ ДРУЗЬЯМ!
Изображения
     
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
Anna23 (14.11.2012), Деянира (12.11.2012)