Тема: Linux
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 02:09   #992 (Ссылка на пост)
VoVaN
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,501 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Единственное что он работает ничуть не быстрее WinXP
С чего бы ему это делать? Для рисования одного квадратного килопикселя красивостей нужны вполне определенные объемы вычислительных операций - и не флопом меньше. Другой вопрос что в виндах всё кроме пары галочек досками забито, а на пингвина можно вешать что угодно, от какого-нибудь LXDE, который летает даже на калькуляторе с севшей батарейкой, до КДЕ с плазмой, которая красивая и почти не падает, лол.
Кстати могешь поэкспериментировать - окнорисовачку обычно можно выбрать в меню на этапе ввода логина/пароля. Их можно наставить в систему много разных, и выбирать при загрузке по желанию левой пятки )

Что до быстродействия, единственное что меня печалит - это онлайн-видео под жоперой. Мне известны два плагина: один просто говно и работает чуть хуже чем хреново, другой - тоже попахивает меркаптаном, но кое-как работает, хоть и жрет кучу памяти и процового времени. Ну, благо не часто нужно. Ничего получше пока не нашел. Да и не искал, по правде говоря )
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
wouldnt_even (02.06.2015)